LATYMER представила свой продукт, стекловолоконную сетку, на выставке Inter Build Expo

стекловолоконную сетку fiberglass mesh

Компания LATYMER приняла участие в важнейшем профессиональном событии в области строительства – Международной выставке Inter Build Expo 2019, которая проходила в Киеве с 19 по 22 марта.
В этом году главное строительное мероприятие страны в очередной раз удивило своими масштабами: более 500 предприятий-участников из 12 стран мира и свыше 30 тыс. профессиональных посетителей. Событие Inter Build Expo радовало открытыми диалогами, мастер-классами и лекциями, посвященными новым строительным материалам и инновационным технологиям.

Ярким стендом и высококачественным продуктом посетителей Inter Build Expo встречала компания LATYMER. В тематическом разделе «Фасад» наши менеджеры представляли национальный украинский продукт – армирующую стекловолоконную сетку, которая по характеристикам на сегодня создала достойную конкуренцию многим западным аналогам и заняла свою нишу на украинском и европейском рынках.

«LATYMER – один из самых крупных заводов-производителей стекловолоконной сетки в Украине. Благодаря современным производственным линиям и замкнутому циклу производства, наши клиенты могут рассчитывать на оперативные и стабильные поставки. Высокое качество стеклосетки гарантирует система управления качеством LATYMER, сертифицированная в соответствии с требованиями ISO 9001. На заводе создана специальная лаборатория, которая проводит испытания и выдает Паспорта качества на каждую партию армирующей сетки. Таким образом, партнеры LATYMER получают востребованный продукт, который находится в среднем ценовом сегменте», – комментирует Коммерческий директор ООО «Торговый Дом «ЛАТИМЕР» Дмитрий Чертович.

По итогам четырехдневного участия в Международной выставке Inter Build Expo 2019 менеджеры нашей компании провели целый ряд консультаций и переговоров с постоянными и новыми клиентами.

Ждем плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества!

LATYMER: надежные строительные материалы!